
Обеденный стул Нано, черные металлические ножки, обивка текстиль цвет
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-Nano
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул Нано обивка ткань рогожка с черными металлическими ножками
Мягкий обеденный стул Нано имеет прочный металлический каркас черного цвета с четырьмя ножками. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты качественным мебельным текстилем. Внутри обивки стула пенополиуретан высокой плотности.
- Модель: Нано
- Тип: обеденный стул
- Материал ног: металл крашенный
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: текстиль (мебельная ткань)
- Варианты цвета обивки:
- УТ0023671 стул Нано бежевый
УТ0023670 стул Нано темно-серый
Размеры:
- Ширина стула: 48 см
- Глубина стула: 60,5 см
- Высота сиденья: 49 см
- Высота с учетом спинки стула: 85 см
- Ножка: круглая труба с толщиной металла 1 мм
- Подушка сиденья съемная (на липучках)
Кухонный стул Нано обивка прочная мебельная ткань рогожка, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Темно-серый, Серый, Кремовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | PRESTOL |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, шенилл |
| Сиденье | ткань, шенилл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 3 150 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой стульев с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











