
Барный стул Fred Bar 75 WT с мягким сиденьем и белыми металлическими ножками
от 2 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fred Bar 75 WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Fred Bar 75 WT мягкий, белые металлические ножки, выбор материала и цвета обивки
Барный стул Fred Bar 75 WT — стильное и удобное решение для современной кухни, барной стойки или островка. Мягкое эргономичное сиденье обеспечивает комфорт даже во время длительного сидения, а прочные белые металлические ножки добавляют модели легкости и визуальной аккуратности. Благодаря универсальному дизайну стул легко сочетается с интерьерами в стиле modern, loft, scandi, minimal.
Идеально подойдет для дома, кафе или коммерческого пространства. Высота 75 см - оптимальна для стандартных барных стоек 100–110 см.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — до платья 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт. — до платья 70 грн за стул
- Модель: Fred Bar 75 WT
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) и экокожа (кожа (кожам, искусственная кожа), текстиль (ткань роговик)
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый, бежевый, мокко, фиолетовый, темно-серый, коричневый, оливковый, шоколад, фрез, розовый, пурпурный, изумрудный зеленый
- Материал ножки: металл
- Цвет ножек: белый
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья: 75 см
Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул Fred Bar 75 WT с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазину, позвонить нам по вышеуказанные номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Изумрудный, Мокко, Розовый, Оливковый, Кофе, Разные цвета, Темно-серый, Фиолетовый, Коричневый, Шоколад, Бежевый, Белый, Капучино, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, металл, гнутая фанера, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Нога-опора | Белые металлические ножки 4 шт |
| Варианты цвета сиденья | Белый кожзам, Черный кожзам, Серый кожзам, Серый велюр, Черный велюр, Зеленый велюр |
| Цвет ноги (базы) | Белый |
- Цена: от 2 009 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











