
Круглый обеденный стол Тюльпан С диаметр 90 см, керамическая столешница цвет
5 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULIP round table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый обеденный стол Тюльпан С 90 см, столешница керамика, выбор цвета
Стол "Тюльпан" (Tulip Table) - это известный дизайнерский предмет мебели, созданный в середине 20-го века американским архитектором и дизайнером Ээро Саариненом. Этот стол отличается своим уникальным и минималистичным дизайном. Особенностью стола Тюльпан С является его центральное основание в форме тюльпана, которое поддерживает круглую столешницу. Стол Тюльпан С стал классическим образцом современного дизайна и широко используется в интерьерах как обеденный стол, кофейный стол или стол для различных целей. Его элегантный и утонченный дизайн позволяет ему легко вписываться в различные стили интерьера, добавляя в помещение нотку современности и изящества
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Тюльпан С
- Материал столешницы: керамика стойкая к царапинам
- Варианты цвета: белый мрамор на белой ноге, черный оникс на черной ноге
Размер:
- Диаметр столешницы: 90 см
- Толщина керамики: 10 мм (1 см)
- Высота: 73 см
- Размер кронштейна крепления столешницы: 29х29 см
- Диаметр диска опоры: 50 см
Заказать с доставкой по всей Украине керамический круглый стол Тюльпан С, диаметром 90 см, Вы можете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор, Черный Оникс, Черный мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 73 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 900 |
- Цена: 5 405 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











