
Металлический дизайнерский стул Maya Eames Wire на металлических ножках
3 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM- MAIACH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Maya Eames из металлической проволоки на металлических ножках
Металлический стул Maya Eames Wire — это культовый дизайнерский элемент, сочетающий минимализм, легкость форм и функциональность. Изготовлен из прочной металлической проволоки, стул выглядит визуально воздушным, но при этом имеет надежную и устойчивую конструкцию.
Дизайн в стиле Charles & Ray Eames делает модель универсальной для современных интерьеров: лофт, минимализм, модерн, скандинавский стиль. Металлические ножки обеспечивают стабильность и долговечность, а открытая сетчатая структура сиденья добавляет легкости и современного характера.
Стул отлично подходит для:
- кухни и столовой,
- кафе, ресторанов и баров,
- террас и балконов,
- офисных и креативных пространств.
Maya Eames Wire — идеальный выбор для тех, кто ценит дизайнерскую классику, практичность и стильный акцент в интерьере.
Преимущества модели
- ✔ Дизайнерский стиль Eames
- ✔ Прочная металлическая конструкция из проволоки
- ✔ Устойчивые металлические ножки
- ✔ Легкий и визуально воздушный дизайн
- ✔ Подходит для дома и коммерческих пространств
- ✔ Простой в уходе
- ✔ Актуальный для современных интерьеров
Размер стула:
- ширина сидения 48 см,
- глубина сиденья 49см,
- высота от пола до верха спинки 85 см.
Количество в коробке: 4 шт.
Важно! При покупке до 4 стульев, некратной заводской упаковке количества, к стоимости стула прилагается 6% на приобретение упаковки!
Стул Мая хромированный можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Все условия покупки можно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
- Цена: 3 436 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН








