
Столешница квадратная Скиф МДФ 25 мм винтаж натуральное дерево с рисунком, с PVC-кромкой
от 1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM- SKIF
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Квадратная столешница МДФ, толщина 25 мм с PVC-кромкой, двухсторонний дизайн винтаж натуральное дерево с рисунком в виде часов
Квадратная столешница из МДФ толщиной 25 мм практичное и стильное решение для создания или обновления стола в жилых и коммерческих интерьерах. Благодаря двустороннем дизайне с разными узорами вы легко меняете внешний вид мебели без дополнительных затрат — просто переверните столешницу.
Міцна PVC-крайка надежно защищает края от сколов и механических повреждений, продлевая срок службы изделия. Теплый коричневый цвет в стиле винтаж добавляет интерьеру уюта и гармонично сочетается с металлическими, деревянными или чугунами.
Столешница подходит исключительно для использования внутри помещений и станет отличным выбором для кухни, столовой, кофейни, ресторана, офиса или домашнего рабочего пространства. Она легкая в уходе, устойчива к бытовым нагрузкам и проста в монтаже, что делает ее универсальным решением для ежедневного использования.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Количество в коробке: 2 шт (при покупке некратного количества заводской упаковки, к сумме заказа добавляем 6%)
Варианты размера:
- 60×60 см
- 70×70 см
- 80 x 80 см
Толщина: 25 мм
Фабричная упаковка: 2 штуки
При заказе 1 штуки, доплата 6%
Квадратную столешницу Скиф МДФ 25 мм можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Длина | 601 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб винтаж оксид, Коричневый |
- Цена: от 1 155 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка: 2 штуки При заказе 1 штуки, доплата 6%





