
Обеденный стул Mia BK велюр серый UC-901, на черных металлических ножках
от 1 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-24847
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий кухонный стул Mia BK велюр серого цвета, на черных металлических ногах
Удобный стул с мягким серым велюровым сиденьем Mia BK имеет металлические ножки черного цвета. Стул Миа прекрасно подойдет к интерьеру Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного питания.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Mia BK
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: серый UC-901
Размеры:
- Ширина стула: 53,5 см
- Глубина стула: 43 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Ширина спинки стула: 42 см
- Посадочная высота стула: 48 см
Заинтересовались покупкой серого обеденного стула Mia BK на черных ножках, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
- Цена: от 1 776 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул










