
Круглый журнальный или детский стол Тюльпан М белый D 50 см, столешница МДФ, металлическая белая ножка
3 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TTulM50W
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол круглый Тюльпан М белый – журнальный или детский, столешница из крашеного МДФ, металлическая ножка
Круглый стол Тюльпан М – универсальное и стильное решение для современного интерьера. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну модель идеально подходит в качестве журнальный стол для гостиной, так и детский столик для игр, рисования или творчества.
Столешница изготовлена из качественного окрашенного МДФимеет ровную гладкую поверхность, приятную на ощупь и простую в уходе. Белый цвет добавляет легкости и визуально расширяет пространство, гармонично сочетаясь с современными, скандинавскими и минималистичными интерьерами.
Стіл на круглой металлической ножке с белым покрытием, которая обеспечивает устойчивость, надежность и долговечность конструкции. Монолитная опора не мешает ногам и делает стол максимально удобным в повседневном использовании.
Тюльпан М отлично подходит для дома, детской комнаты, зоны ожидания, студии, салона красоты или кафе.
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплаченным платежем необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Достоинства модели:
- универсальное назначение: журнальный или детский стол
- круглая безопасная форма
- прочная столешница из крашеного МДФ
- устойчивая металлическая ножка
- современный минималистичный дизайн
- легкий уход и простое складывание
Круглый стол Тюльпан М белый – журнальный / детский, МДФ можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 7 мм |
- Цена: 3 003 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: Місць 2 Место 1 (см) 37*37*52 Место 2 (см) 52*52*3 Вес (кг) 9



