
Барное кресло Lola Bar 4-GD-Base квадратная золотая нога-опора, обивка сиденья велюр
от 8 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Lola Bar 4-GD-Base
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый барный стул с подлокотниками Lola Bar 4-GD-Base, на золотой квадратной ноге-опоре, регулировка высоты сиденья
Гламурное барное кресло Lola Bar 4-GD-Base идеально интегрируется в дизайн интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Дизайнерская обивка кресла Лола, это золотой металлический каркас сиденья и плетение в виде ромбовидных кос из велюра. Благодаря широкой изогнутой мягкой спинке и подлокотникам, стул имеет прекрасную боковую и поясничную поддержку, что позволяет проводить длительное время с комфортом, сидя в кресле. Барный стул Lola базируется на квадратной золотой ножке-опоре с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
- Модель: Lola Bar 4-GD-Base
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: фрезовый (розовый), бежевый, серый, черный, зеленый, кофе, шоколад, бирюза, синий
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: золотой (золото, золотистый)
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 44 (61) см
- Глубина: 42 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота сиденья в диапазоне: 59 - 80 см
- Размер опоры (основания): 43х43 см
Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул Lola Bar 4-GD-Base с велюровым сиденьем, на золотой ножке, с регулировкой высоты сиденья, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Изумрудный, Мокко, Кофе, Латте, Кремовый, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Высокая спинка, Наличие подлокотников, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | фанера, металл, стальная труба, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, ткань, велюр, металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 420 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Нога-опора | Золотая квадратная 430х430 мм |
- Цена: от 8 351 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












