
Большой прямоугольный обеденный стол Tivoli T7500C-2028 белая керамика SH2467 Dazzling white, размер 200-280х100х76 см
42 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003154
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной стол Tivoli T7500C-2028 столешница керамика белый мрамор SH2467 Dazzling white, на дизайнерской бежевой металлической ноге-опоре
Раскладной обеденный стол Tivoli T7500C-2028 с керамической столешницей белого цвета, на дизайнерской металлической ноге-опоре - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница стола Тиволи выполнена из красивой текстурной керамики с рисунком и фактурой натурального мрамора. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 200 до 280 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Боковое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 280 см, что позволяет разместить до 12 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Tivoli T7500C-2028 (Тиволи)
- Столешница: 3,5 мм керамика SH1711 + 8 мм закаленное стекло
- Цвет столешницы: белая керамика SH2467 Dazzling white (белый мрамор)
- Вставки: керамика
- Способ раскладки столешницы: 2 боковые вставки
- Каркас, цвет: бежевый (крашенный металл)
- Ноги, цвет: бежевый (крашенный металл)
Размер:
- 400 + 2000 + 400 × 1000 × 760 мм
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 200 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 280 см
- Вставка 2 шт боковые по 40 см
Белый керамический раскладной стол Тиволи, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 120 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | белая керамика SH2467 Dazzling white |
| Варианты цвета каркаса стола | Белый |
- Цена: 42 196 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН








