
Раскладной стол Margit T7554C-1318 белая матовая керамика Inor Liujin White Ceramic, размер 1300(+250+250)×900×760 мм
21 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003156
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной стол Margit керамика матовый белый мрамор с цветными прожилками, размер д(130+25+25) ш90 в76 см
Современный обеденный стол Margit T7554C-1318 имеет прямоугольную раскладную столешницу, из белой матовой керамики (белый мрамор), толщиной 12 мм. Механизм для увеличения стола Марджит используется боковой, он позволяет увеличивать длину стола двумя боковыми вставками по 25 см каждая . Вставки стола изготовлены из керамики 12 мм. Каркас и ножки стола изготовлены из металла, окрашенного в бежевый цвет
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Margit T7554C-1318
- Тип стола: прямоугольный раскладной керамический стол
- Столешница: керамика матовый белый мрамор Inor Liujin White Ceramic
- Боковые вставки: керамика матовый белый мрамор Inor Liujin White Ceramic
- Каркас: металлический бежевого цвета
- Ноги: металлические ножки бежевого цвета
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 130 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 180 см
- Вставки: боковые 2 шт по 25 см
- Вес: 80 кг
- Объем упаковки: 0,4 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3
Прямоугольный керамический раскладной стол Margit белый мрамор, на бежевом металлическом каркасе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 80 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1300(+250+250)×900×760 мм |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Бежевый |
- Цена: 21 384 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН









