
Раскладной стол Margit T7554C-1318 глянцевая керамика Platinum ceramic, размер 1300(+250+250)×900×760 мм
21 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003157
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной стол Margit глянцевая молочная керамика, размер 130(+25+25)х90х76 см
Современный обеденный стол Margit T7554C-1318 с прямоугольной раскладной столешницей, молочная глянцевая керамика Platinum ceramic, с характерными для мрамора прожилками, толщиной 12 мм. Механизм для увеличения стола Марджит используется боковой, он позволяет увеличивать длину стола двумя боковыми вставками по 25 см каждая . Вставки стола изготовлены из керамики 12 мм. Каркас и ножки стола изготовлены из металла, окрашенного в бежевый цвет
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Margit T7554C-1318
- Тип стола: прямоугольный раскладной керамический стол
- Столешница: молочная глянцевая керамика Platinum ceramic
- Боковые вставки: молочная глянцевая керамика Platinum ceramic
- Каркас: металлический бежевого цвета
- Ноги: металлические ножки бежевого цвета
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 130 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 180 см
- Вставки: боковые 2 шт по 25 см
- Вес: 80 кг
- Объем упаковки: 0,4 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3
Прямоугольный раскладной стол Margit молочная глянцевая керамика Platinum ceramic, на бежевом металлическом каркасе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 80 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1300(+250+250)×900×760 мм |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Бежевый |
- Цена: 21 384 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН










