
Раскладной обеденный стол Лунарио TML-1322, размер 120-160х85х76 см, столешница керамика
32 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-Lunario TML-1322
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Lunario TML-1322 столешница керамика, с дизайнерской металлической опорой
Раскладной керамический стол Лунарио TML-1322 – это современное и элегантное решение для просторной кухни или столовой. Стол Lunario сочетает стиль, функциональность и практичность, отлично вписываясь в современные интерьеры. Столешница выполнена из красивой керамики с фактурой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 120 до 160 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 8 человек
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Лунарио TML-1322
- Столешница: керамика
- Вставка: керамика
- Каркас: крашенный металл
Размер:
- Ширина стола: 85 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 160 см
- Вставка 40 см (центральная вставка), система автомат
- Вес: 87.8 кг
- Объем упаковки: 0,42 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
*** Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Лунарио TML-1322, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый, Айвори, Капучино |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 87.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | керамика Клауди Грей, керамика Крема марфиль |
| Варианты цвета каркаса стола | Капучино, Айвори |
- Цена: 32 780 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес:142 кг Объем упаковки: 0,39 м3 (3 коробки) Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)











