
Обеденный стол Лунарио TML-1321 глянцевая керамика Лафает, нога-опора Айвори, размер 160-200х90х76 см
35 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1321-lunario-lafa
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Lunario TML-1321 столешница керамика Лафает глянец, с дизайнерской металлической опорой цвета Айвори
Раскладной керамический стол Лунарио TML-1321 – это современное и элегантное решение для просторной кухни или столовой. Стол Lunario сочетает стиль, функциональность и практичность, отлично вписываясь в современные интерьеры. Столешница выполнена из красивой глянцевой керамики Лафает с фактурой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 160 до 200 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 10 человек
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Лунарио TML-1321
- Столешница: керамика глянец Лафает
- Вставка: керамика глянец Лафает
- Каркас: крашенный металл
- Цвет каркаса: Айвори
- Тип механизма трансформации стола: автомат (центральная вставка)
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 160 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставка 40 см (центральная вставка), система автомат
- Вес: 111,3 кг
- Объем упаковки: 0,54 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
*** Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Лунарио TML-1321 лафает + айвори, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Голубой, Серый |
| Цвет | Айвори |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Айвори |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 111.3 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | керамика глянец Лафает |
| Варианты цвета каркаса стола | Айвори |
- Цена: 35 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес:142 кг Объем упаковки: 0,39 м3 (3 коробки) Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)











