
Раскладной обеденный стол Сорренто TML-1301 керамика глянец голден вайт, размер 130-180х90х76 см
25 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1301-sorrento
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол TML-1301 Sorrento столешница глянцевая керамика Golden white, с дизайнерской металлической опорой цвета капучино
Раскладной керамический стол Сорренто TML-1301 – это современное и элегантное решение для просторной кухни или столовой. Стол Sorrento сочетает стиль, функциональность и практичность, отлично вписываясь в современные интерьеры. Столешница выполнена из красивой белой керамики с цветной фактурой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 130 до 180 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 10 человек
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Сорренто TML-1301
- Столешница: керамика глянец Голден Вайт
- Вставки: керамика глянец Голден Вайт
- Каркас: крашенный металл цвет капучино
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 130 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 180 см
- Вставка 25 см (боковые вставки)
- Вес: 86 кг
- Объем упаковки: 0,47 м3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
*** Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Сорренто TML-1301 столешница глянцевая керамика мрамор Голден Вайт, на дизайнерской ноге цвета капучино, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Белый мрамор, Белый, Белый глянец |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 86 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | керамика Голден Вайт |
| Варианты цвета каркаса стола | Капучино |
- Цена: 25 036 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес:86 кг Объем упаковки: 0,47 м3 (2 коробки) Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)







