
Металлический стул Толикс красный
от 1 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TOLIXSRED
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Tolix (Толикс) стальной красный каркас, лофт, дизайн Xavier Pauchard
Металлический стул Толикс красного цвета, известный как "модель А", изготовленный из оцинкованного листового металла, благодаря чему он стал устойчив к коррозии. Задняя часть имеет собственное название "palmette" и по форме напоминает лепесток цветка. Устойчивость стула обязана четырем ногам, заканчивающиеся резиновыми наконечниками. Модель стула "А" Tolix Сhair. Ксавье Pauchard (1934 год создания)
Количество в коробке: 5 ед.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
- Стул Tolix, дизайн Xavier Pauchard
- Цвет стула: красный
Размеры:
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Высота стула: 84 см
- Высота сиденья стула: 44 см
- Материал стула: металл
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Упаковка: 5 штук -1 Коробка 46х52х134 см, вес 24 кг
Заинтересовались покупкой стула Tolix красного цвета , с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Алый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Красный |
| Цвет каркаса | Красный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 450 |
| Глубина стула | 530 |
- Цена: от 1 802 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке: 5 ед. Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!









