
Стол Кармен RG на золотой металлической опоре, круглая белая столешница 80 см
от 6 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-CARMENRG
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Белый круглый стол Кармен RG 80 см, высота 73 см, нога-опора золотого цвета
Стол обеденный круглый, столешница из материала HPL, цвет белый, диаметр 80 см.
Опора металлическая золотого цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление (кронштейн) 29х29 см вверху. Общая высота стола 73 см.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо разметить места для крепления и прикрутить столешницу крепежом, который идет в комплекте
Современный дизайн стола с плавными контурами украсит кухню, столовую, террасу или современное кафе.
Мебель из HPL для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, хостелов, отелей, баз отдыха, санаториев, пансионатов, столешницы из HPL (High Pressure Laminates), высококачественного ламината высокого давления.
Немного о процессе изготовления HPL листа. Благодаря использованию технологии прессования, листы ламината (пластика) очень плотно накладываются на поверхности МДФ или влагостойкой фанеры. Мебельные изделия из HPL ламината не требуют особого ухода, так как, поверхность листа имеет антистатические свойства, не впитывает в себя пыль и грязь, тем самым подчеркивая свою гигиеничность и рекомендуется санитарно-эпидемиологическими службами для широкого использования в зонах общепита: HoReCa, КаБаРе.
Столешницы сделанные из HPL имеют толщину 25 мм и 40 мм и обладают особой прочностью и долговечностью.
Внешняя лицевая сторона покрыта пластиком HPL, внутренний слой-МДФ. Столешницы из HPL идеально подходят для ресторана, кафе, бара, их долговечность и потребительские качества, по достоинству оценят, как владельцы заведений общепита, так и посетители.
Мебель имеет международный сертификат качества: EN12520:2018
Размеры и характеристики столешницы:
- Размер: 80 см
- Форма: круглая
- Цвет: белый
Размеры и характеристики базы-опоры:
- Модель основания: Tulip
- Материал основания: металл
- Высота основания: 73 см
- Форма основания: круглая
- Размер основания внизу: Ø 50 см
- Размер основания вверху 29 х 29 см
- Цвет: золотой (золото, золотистый)
Заинтересовались покупкой белого круглого стола Кармен RG 80 см на золотой ножке, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Дизайнерский |
| Толщина столешницы | 25 мм |
- Цена: от 6 191 ₴







