
Прямоугольный стол Роалти размер 120х80х75 см, столешница керамика цвет
5 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-ROALTY
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный нераскладной стол Roalty столешница керамика, выбор цвета
Нераскладной прямоугольный стол Роалти имеет столешницу из матовой керамики. Края столешницы красиво зашлифованы. Стол Роалти имеет надежный металлический каркас черного цвета. Такой стол прекрасно подойдет на небольшую кухню, для размещения до 6 персон.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Керамическая столешница имеет следующие эксплуатационные преимущества:
- Износостойкость. По данному свойству керамика является одной из лучших среди материалов для изготовления столешницы
- Устойчивость к внешним воздействиям
- Прочность
- Экологичность
- Простота в уходе
- Гигиеничность
- Высокая эстетичность
Характеристики стола:
- Модель стола: Роалти керамика
- Тип стола: прямоугольный нераскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: керамика, толщиной 12 мм
- Цвет столешницы (2 варианта): черный камень (матовый), серый камень (матовый)
- Каркас, ноги: металл крашенный
- Цвет каркаса, ног: черный
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы: 120 см
Фабричная упаковка:
- Коробок: 2
- Место 1: 19х12х94 см
- Место 2: 87х129х5 см
- Вес: 20 кг
Обеденный нераскладной стол Роалти столешница керамика (под мрамор) на черном металлическом каркасе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый кварц, Черный, Черный кварц, Матовый Серый, Серый, Черный мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 120х80 см |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 5 313 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН









