
Стол Тюльпан S на золотой металлической опоре, квадратная винтажная столешница с рисунком, размер 80х80 см
4 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULSG8080
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол на золотой ноге Тюльпан S с квадратной винтажной столешницей
Стол обеденный квадратный Тюльпан SG, столешница из МДФ, цвет винтажный светло-коричневый с рисунком по обе стороны столешницы. Данная модель представлена в трех размерах столешницы.
Опора металлическая золотого цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление (кронштейн) 29х29 см вверху. Общая высота стола 73 см.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо разметить места для крепления и прикрутить столешницу крепежом, который идет в комплекте Столешницы изготовлены из МДФ и имеют толщину 25 мм и обладают особой прочностью и долговечностью. Столешницы из ламинированного МДФ идеально подходят для ресторана, кафе, бара, их долговечность и потребительские качества, по достоинству оценят, как владельцы заведений общепита, так и посетители.
Размеры и характеристики столешницы:
- Размеры: 60х60 см, 70х70 см и 80х80 см
- Форма: квадратная
- Цвет: светло-коричневый с винтажным рисунком
Размеры и характеристики базы-опоры:
- Модель основания: Tulip
- Материал основания: металл
- Высота основания: 73 см
- Форма основания: круглая
- Размер основания внизу: Ø 50 см
- Размер основания вверху 29 х 29 см
- Цвет: золотой (золото, золотистый)
Заинтересовались покупкой стола Тюльпан SG на круглой золотой ноге с винтажной квадратной столешницей, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Дизайнерский |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Варианты размера стола | 60х60 см, 70х70 см, 80х80 см |
| Диаметр столешницы | 800 |
- Цена: 4 066 ₴









