
Стол Тюльпан GM на золотой металлической ножке, цветная квадратная столешница Werzalit 70х70 см
от 5 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULGM7070
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Квадратный стол Тюльпан GM золотая круглая ножка-опора, квадратная столешница Werzalit 70х70 см
Стол обеденный квадратный Тюльпан GM, столешница из материала Werzalit, мультицвет (разноцветный паркет), размер 70х70 см, вес 8,3 кг, толщина 18 мм, толщина по краю 25 мм.
Опора круглая металлическая золотого цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление (кронштейн) 29х29 см вверху. Общая высота стола 73 см.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо разметить места для крепления и прикрутить столешницу крепежом, который идет в комплекте Современный дизайн стола Тюльпан с плавными контурами украсит кухню, столовую, террасу или современное кафе.
Уютная атмосфера является ключевым фактором комфортного отдыха в ресторане. Столешницы Верзалит доступны в большом количестве декоров и форм, чтобы предложить идеальный вид на любой вкус. Применение для ресторанов, баров, кафе, бистро, гостиниц, отелей, фуд-кортов, HORECA и кухонь. Подходит для использования как внутри помещений, так и на открытых террасах.
Запатентованный производственный процесс гарантирует, что они сохранят свою красоту в течение очень долгого времени, материал устойчив к нагрузкам, атмосферным воздействиям, не боится влаги, не выгорает на солнце.
Верзалитовые столешницы устойчивы к механическим повреждениям, царапинам, сколам, использованию как внутри помещения, так и на улице.
Верзалитовая столешница не требуют особого ухода, так как, поверхность листа имеет антистатические свойства, не впитывает в себя пыль и грязь, тем самым подчеркивая свою гигиеничность и рекомендуется санитарно-эпидемиологическими службами для широкого использования в зонах общепита: HoReCa, КаБаРе.
Мебель имеет международный сертификат качества: EN12520:2018
Размеры и характеристики столешницы:
- Размер: 70х70 см
- Форма: квадратная
- Цвет: мультицвет (разноцветный паркет)
Размеры и характеристики базы-опоры:
- Модель основания: Tulip
- Материал основания: металл
- Высота основания: 73 см
- Форма основания: круглая
- Размер основания внизу: Ø 50 см
- Размер основания вверху 29 х 29 см
- Цвет: золотой (золото, золотистый)
Для заказа квадратного стола Тюльпан GM цветная столешница Верзалит 70х70 см на золотой круглой ноге-опоре, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Квадратная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Дизайнерский |
| Материал столешницы | Верзалит |
| Толщина столешницы | 25 мм |
- Цена: от 5 452 ₴










