
Прямоугольный обеденный стол Oregon T-7065A-1621 белая глянцевая керамика Bently white, размер 1600(+500)x900x760 мм
38 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003160
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной стол Oregon столешница керамика глянец белый мрамор, на дизайнерской белой металлической ноге-опоре
Раскладной обеденный стол Oregon T-7065A-1621 с глянцевой керамической столешницей белого цвета, на белой дизайнерской металлической ноге-опоре - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница стола Орегон выполнена из красивой глянцевой керамики с рисунком и фактурой натурального мрамора. Механизм трансформации стола Oregon автоматический, с поднимающейся центральной керамической вставкой. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 160 до 210 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Боковое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 210 см, что позволяет разместить до 10 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Oregon T-7065A-1621 (Орегон)
- Столешница: 6 мм керамика + 6 мм закаленное стекло
- Цвет столешницы: белая глянцевая керамика Bently white (белый мрамор)
- Вставки: керамика
- Способ раскладки столешницы: 1 центральная вставка, механизм автомат
- Каркас, цвет: белый (крашенный металл)
- Ноги, цвет: белый (крашенный металл)
Размер:
- 1600(+500)x900x760 мм
- Ширина стола: 900 мм
- Высота стола: 760 мм
- Длина столешницы в сложенном виде: 1600 мм
- Длина столешницы в разложенном виде: 2100 мм
- Вставка центральная 500 мм
Белый керамический раскладной стол Орегон, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 100 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | белая глянцевая керамика Bently white |
| Варианты цвета каркаса стола | Белый |
- Цена: 38 016 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН








