
Обеденный раскладной стол Utah T-7083 столешница бежевое сатиновое стекло 1400(+400)х800х760 мм
29 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002409
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Бежевый стеклянный обеденный стол Utah (Юта)
Раскладной обеденный стол Utah T-7083 с бежевой стеклянной матовой столешницей на устойчивой "Y" образной металлической ногой - опорой, это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из закаленного сатинового матового стекла бежевого цвета. Такая столешница придает элегантности и гармонично сочетается с бежевой ножкой, создавая изысканный акцент в интерьере. Стеклянная поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола Юта регулируется с помощью системы полуавтомат one hand со вставкой "бабочка", в диапазоне от 140 до 180 см, что дает достаточно места для компании в 8 человек.
- Модель стола: Utah T-7083
- Столешница: МДФ + бежевое матовое каленое стекло
- Вставка: МДФ + бежевое матовое каленое стекло
- Система трансформации стола: полуавтомат (вставка "бабочка")
- Каркас: металл
- Цвет ноги: бежевый матовый
- Материал ноги-опоры: металл
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 180 см
- Центральная вставка 1 шт 40 см
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для заказа бежевого кухонного раскладного стола Utah T-7083 (Юта) 140 см, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное матовое стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный, металл |
| Фасады | стекло матовое, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 29 700 ₴









