
Стул Chilli YLWM на металлических матовых золотых ногах, мягкое сиденье
от 1 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chilli YLWM
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул Chilli YLWM с мягким сиденьем на матовых золотых металлических ножках
Стул Chilli YLWM - стильный качественный стул на металлическом золотом каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем из качественного кожзама и велюра, на выбор. Особый шарм стулу придает прострочка в виде ромбов на внутренней части сиденья и спинки. Стулья Чилли пользуются большим спросом из-за минималистичного дизайна и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений Масс-маркета .
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт - доплата 140 грн за стул (за коробку и перепаковку)
При заказе стульев, в количестве больше 4 шт - цена не изменяется
- Модель стула: Chilli YLWM
- Материал каркаса, ног: металл
- Материал обивки сиденья: велюр (ткань бархат), экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: карамельный, черный, серый, бежевый, зеленый, кофе мокко, шоколад (коричневый)
- Цвет ног: золотой (матовое золото)
Размеры:
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 395 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина спинки: 370 мм
- Высота сиденья (посадочная): 490 мм
- Вес: 6 кг
Кухонный стул Chilli YLWM на золотых матовых ножках, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Карамель, Песочный, Латте, Темно-серый, Кремовый, Капучино, Оранжевый, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Серый, Кофе |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 895 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6.3 |
- Цена: от 1 786 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












