
Стул кухонный Remi на чорных прямоугольных металлических ножках 15×30 мм, мягкий, выбор цвета и обивки
от 1 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi // 15х30 BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Remi/10х30 BK на прямоугольных металлических черных ногах
Кухонный стул Remi – это современный дизайн, надежная конструкция и возможность выбрать именно тот вариант обивки, который идеально подойдет к вашему интерьеру.
Модель оснащена прочными прямоугольными металлическими ножками с профилем 15×30 мм, обеспечивающие стабильность, долговечность и стильный современный вид. Конструкция выдерживает ежедневную нагрузку и отлично подходит как для домашней кухни, так и для кафе или ресторана.
Мягкое сиденье гарантирует комфорт при ежедневном использовании, а возможность выбрать вид и цвет обивки позволяет легко интегрировать стул в любой интерьер — от минимализма до современного модерна.
Преимущества стула Remi:
- Прочный металлический каркас
- Прямоугольный профиль ножек 15×30 мм
- Устойчивая и надежная конструкция
- Комфортное мягкое сиденье
- Большой выбор цветов и материалов обивки
- Подходит для кухни, гостиной, кафе, ресторана
Стул Remi — это практичное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и современный стиль.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и перепаковку)
При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель стула: Remi // 15х30 BK
- Материал ног: металл (сталь)
- Форма ног: прямооугольный
- Цвет ног: черный
- Матеріал оббивки: оксамит (велюр) или кожзаменитель (искусственная кожа)
- Цвет обивки по выбору
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Общая высота стула: 86 см
- Размер профиля ног: 15×30 мм
Купить стулья Remi BK на черных прямоугольных ногах с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Аквамарин, Розовый, Песочный, Латте, Темно-шоколадный, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: от 1 907 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и перепаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется












