
Кухонный стул мягкий REMI YLWM на металлических золотых ножках, обивка
от 1 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi YLWM
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул REMI YLWM мягкий на матовых золотых металлических ножках, кухонный стул модерн для кухни, гостиной, кафе
Обеденный стул REMI YLWM — это стильный мягкий кухонный стул на матовых золотых металлических ножках, который сочетает комфорт, современный дизайн и премиальный вид.
Если вы ищете обеденный стул для кухни, мягкий стул в гостиную или стильный стул для кафе или ресторанамодель REMI YLWM станет идеальным решением.
Прочный металлический каркас из матовым золотым покрытием обеспечивает долговечность, устойчивость и трендовый внешний вид. Мягкое сиденье гарантирует комфорт даже при длительном использовании — как для ежедневных семейных обедов, так и для приема гостей.
Почему стоит купить стул REMI YLWM?
- Мягкое комфортное сиденье
- Прочные металлические ножки с матовым золотым покрытием
- Современный дизайн в стиле модерн / лофт
- Подходит для кухни, столовой, гостиной
- Идеален для кафе, баров, ресторанов
- Устойчивая и надежная конструкция
- Легко сочетается с обеденными столами разных стилей
Обеденный стул REMI YLWM — это выбор для тех, кто хочет купить современный мягкий кухонный стул с золотыми ножками по выгодной цене.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и перепаковку)
При заказе стульев в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель стула: Remi YLWM
- Материал ног: металл (сталь)
- Форма ног: круглая
- Цвет ног: матовый золотой
- Матеріал оббивки: оксамит (велюр) или кожзаменитель (искусственная кожа)
- Цвет обивки по выбору
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Общая высота стула: 86 см
Решили Купить кухонный стул REMI YLWM с доставкой по Украине ? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый, Аквамарин, Розовый, Песочный, Латте, Темно-шоколадный, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, фанера, бархатная ткань, велюровая ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, велюр, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: от 1 986 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и перепаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется












