
Кухонный стул Blas WT (Блес) мягкий велюровый на белых металлических ножках, выбор цвета
от 2 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Blas WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул Blas WT (Блес) мягкий велюровый на белых металлических ножках, обеденный стул для кухни, гостиной, выбор цвета
Стул Blas WT – мягкий кухонный стул с велюровой обивкой на белых металлических ножках. Современный дизайн, комфортная посадка, выбор цвета. Идеально для кухни, гостиной или кафе..
Ищете стильный кухонный стул, который выглядит дорого, но стоит доступно?
Blas WT (Блес) – это современный мягкий стул с приятной велюровой обивкой и прочными белыми металлическими ножками. Идеальное решение для кухни, столовой, гостиной или кафе.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
- Мягкое комфортное сиденье
- Приятный на ощупь велюр
- Стойкий металлический каркас
- Актуальные белые ножки
- Выбор цвета под ваш интерьер
- Оптимальное соотношение цены и качества
Стул Blas WT отлично сочетается со столами в стиле модерн, минимализм, скандинавский, лофт.
Подойдет для:
- кухни
- гостиной
- кафе
- ресторана
- офисной переговорной
- Купить кухонный стул Blas WT можно с доставкой по Украине.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за створ
Стул BLAS BK станет стильным и функциональным акцентом на вашей кухне, в dining-зоне, кафе или офисе. Легкий в уходе, прочный и максимально комфортный - это покупка, которая радует каждый день.
Приобрести Стул BLAS WT с мягким велюровым сиденьем на белых ножках, с доставкой по всей Украине по тарифам, перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазину, позвонить нам по вышезамечанным номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Шоколад, Бежевый, Капучино, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: от 2 023 ₴








