
Полубарный стул Blas Bar 65-BK мягкий на черных металлических ножках с подножкой, стул для кухни и барной стойки, выбор цвета
2 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Blas Bar 65-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Полубарный стул Blas Bar 65 см с мягким сиденьем на черных металлических ножках с подножкой.
Низкий барный стул Блес идеально подходит для кухни, острова или барной стойки. Выбор цвета обивки.
Ищете полубарный стул для кухонного острова или барной стойки?
Blas Bar 65-BK – это стильный и удобный полуцветный стул с мягким сиденьем и прочным металлическим каркасом черного цвета. Оптимальная высота 65 см идеально подходит для стандартных кухонных островов и барных зон.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
- Комфортное мягкое сиденье
- Стойкий металлический каркас
- Черные ножки - универсальный современный стиль
- Удобная подножка для комфортной посадки
- Выбор цвета обивки
- Подходит для ежедневного использования
- Рекомендован для поверхностей высотой +/- 95 см
Полубарный стул Blas гармонично вписывается в интерьеры в стиле модерн, лофт, минимализм, скандинавский.
Идеально подойдет для:
- кухни
- квартиры-студии
- барной зоны
- кафе
Если вам нужен удобный полубарный стул с мягким сиденьем – это практичное и стильное решение по доступной цене.
Важно!
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за стул
Приобрести низкий барный стул BLAS на черных ножках, с доставкой по всей Украине по тарифам, перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазину, позвонить нам по вышезамечанным номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Разные цвета, Шоколад, Бежевый, Капучино, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Подножка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Сукно, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, велюр, Поролон |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: 2 627 ₴








