
Обеденный стул N-170 мягкая обивка велюр
1 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-170 dining chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул N-170 обивка велюр, на металлических ножках
Велюровый кухонный стул N-170 на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем. Особый шарм стулу придает велюровая обивка c прострочкой елочкой сиденья и спинки стула. Обеденные стулья N-170 пользуются большим спросом из-за достаточно невысокой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Этот стул выглядит очень стильно и может стать важным дополнением к интерьеру, особенно если вы ищете мебель в скандинавском стиле.
- Модель стула: N-170
- Каркас: металл
- Цвет каркаса, ног: черный, белый, капучино
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет: капучино, серый, черный
Варианты цвета ножек/цвета обивки:
- N-170-cappuccino-velur/cappuccino Стул N-170 капучино велюр/каркас капучино
N-170-grey-velur/white Стул N-170 серый велюр/белый каркас
N-170-black-velur/black Стул N-170 черный велюр/черный каркас
Размеры:
- Ширина стула: 40 см
- Глубина стула: 45 см
- Высота стула с учетом спинки: 86 см
- Высота сиденья: 45 см
- Вес: 4,45 кг
- Объем упаковки: 0,04 м³/1 шт
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
Велюровый обеденный стул N-170, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Латте, Капучино, Кофе |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый, Капучино |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4.45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки (цвет) | Черный, Белый, Капучино |
| Обивка стула (цвет) | Капучино, Черный, Серый |
- Цена: 1 716 ₴











