
Барный стол Панама регулируемый по высоте, круглый D 60 см, белый, ABS пластик + хромированная основа
4 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-PANWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол барный регулируемый Панама D 60 см белый на хромированной ножке
Барный стол Панама - универсальное решение для кухни, кафе, салона красоты, шоурума или современной квартиры-студии. Лаконичный дизайн, компактный размер и регулировка высоты делают его максимально практичным в использовании.
Белая круглая столешница диаметром 60 см изготовлена из качественного ABS-пластику — прочного, износостойкого и простого в уходе материала. Металлическая ножка с хромированным покрытием придает столу современный вид и обеспечивает стабильность.
Главное преимущество – регулировка высоты.
Стол можно использовать как:
- полноценный обеденный стол
- высокий барный стол
- столик для кави
- рабочий столик для мастера
Благодаря компактной основе (45 см) стол не занимает много места, поэтому идеально подходит для небольших помещений.
Стиль стола гармонично впишется в интерьеры лофт, минимализм, модерн, хай-тек, скандинавский стиль.
Характеристики
- Форма: кругла
- Цвет: белый
- Диаметр столешницы: 60 см
- Диаметр основания: 45 см
- Высота: регулируется от 68 до 90 см
- Материал столешницы: ABS пластик
- Основа: металл с хромированным покрытием
- Количество в упаковке: 2 шт
⚠ При покупке одного стола - доплата 6% за распаковку упаковки.
Преимущества
✔ Регулировка высоты
✔ Компактный размер
✔ Стойкая хромированная база
✔ Легкий в уходе
✔ Подходит для дома и коммерческого использования
✔ Современный универсальный дизайн
Заказать круглый барный стол с регулировкой высоты Панама, с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 700 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 112 ₴







