
Полубарное кресло Lola BAR 65-ML(BK) на черных металлических ножках, мягкое сиденье велюр
от 3 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Lola BAR 65-ML(BK)
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул полубарный мягкий с подлокотниками Lola BAR 65-ML(BK) обивка велюр выбор цвета, высота посадки 65 см, ножки металлические черные
Модное мягкое полубарное кресло Lola BAR 65-ML(BK) на черном металлическом каркасе с черными металлическими ногами. Спинка с подлокотниками оформлены в виде дизайнерского плетения косами из велюровой ткани, придающее креслу гламурной изысканности. Полубарное кресло Лола очень удобное в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также кресло с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры.
- Модель: Lola BAR 65-ML(BK)
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: фрезовый (розовый), бежевый, серый, черный, зеленый, кофе, шоколад, бирюза, синий
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина: 45 (60) см
- Глубина: 41 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 65 см
Приобрести на самых выгодных условиях полубарное кресло Lola BAR 65-ML(BK) на черных ногах, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый, Черный, Аквамарин, Изумрудный, Розовый, Зеленый, Латте, Кремовый, Шоколад, Бежевый, Коричневый, Капучино, Кофе, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Текстиль, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань, гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 650 |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
- Цена: от 3 915 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











