
Гламурный стул мастера Ava GD-Office на золотой ножке-крестовине с колесами, обивка велюр
от 5 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Ava GD-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул в салон красоты Ava GD-Office велюровая обивка, на золотой крестовине с колесами, регулировка высоты сиденья
Красивый и удобный велюровый стул Ava GD-Office базируется на золотой крестовине с колесами. Стул имеет поворотный механизм и регулировку высоты сиденья. Дизайнерская обивка стула Ава, состоит из плетения в виде ромбовидных кос из велюра. Благодаря широкой изогнутой мягкой спинке, стул имеет прекрасную боковую поддержку, что позволяет проводить длительное время с комфортом, сидя в полукресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Ava подойдет в интерьер в стиле гламур, так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло идеально подходит, как стул для будуарного столика, рабочего места администратора, как стул для мастера маникюра (педикюра) в салон красоты.
- Модель: Ava GD-Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: кофе, серый, черный
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой (золото, золотистый)
- Подлокотники: обиты в основной цвет сиденья
- Цвет профиля спинки: золотой
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пять лучей с пластиковыми колесами
Размеры:
- Ширина/глубина сидения, диаметр: 48 см
- Ширина спинки: 53 см
- Высота спинки, общая: 29 см
- Высота мягкой части спинки: 21 см
- Высота сиденья в диапазоне: 47,5 - 61,5 см
Заказать гламурное велюровое полукресло Ава GD-Office с золотой крестовиной на колесиках, для салона красоты, дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 48 мм |
| Глубина сиденья | 48 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для мастера |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 |
| Глубина кресла | 48 |
| Вес кресла | 7 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Цвет профиля подлокотников | Золотой |
| Высота посадочной части кресла | 47 |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: от 5 366 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











