
Барный стул Chilli Bar 4BK-Base регулируемый по высоте на черной металлической ноге с квадратным основанием, обивка
3 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Chilli Bar 4BK-Base
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Высокий стул Чилли на черной квадратной ноге мягкое сиденье, стул для кухни, бара, салона красоты
Барный стул Chilli Bar 4BK-Base — стильный и практичный стул с регулировкой высоты, который сочетает современный дизайн, комфорт и надежность. Модель оснащена прочной металлической ногой с квадратной основой, что обеспечивает отличную устойчивость при использовании.
Благодаря механизма регулировки высоты можно легко настроить посадку под барную стойку, кухонный остров или рабочее место мастера. Зручна металлическая подножка позволяет комфортно сидеть даже в течение длительного времени.
Мягкое сиденье обеспечивает комфорт, а возможность выбрать цвет обивки позволяет подобрать стул под любой интерьер. Модель отлично подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих помещений.
Стул идеально подходит для кухни, барной зоны, салонов красоты, визажистов, брови, студий и баров
Высокий стул с регулировкой высоты Чилли на черной квадратной ноге можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Высокая спинка, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл покрытый краской, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 405 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: 3 860 ₴











