
Высокий стул на золотой крестовине с колесами Ava BAR GD-Office с регулировкой высоты, мягкое сиденье велюр
от 6 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Ava BAR GD-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый мобильный высокий стул Ava BAR GD-Office на золотой ноге-крестовине с колесами, с регулировкой высоты сидения
Высокий стул на колесах Ava BAR GD-Office имеет поворотный механизм и регулировку высоты с помощью газового лифта. Дизайнерская обивка стула Ава, это золотой металлический каркас, круглое сиденье и плетение спинки в виде ромбовидных кос из велюра. Благодаря широкой изогнутой мягкой спинке, стул имеет прекрасную боковую поддержку, что позволяет проводить длительное время с комфортом, сидя на стуле. Высокие стулья на колесиках предназначены для использования на рабочем месте мастера салона красоты, за высокими стойками в разнообразной, барними столиками или в студиях. Они позволяют сидеть на уровне стойки и легко передвигаться, не поднимаясь с места, благодаря высокой ножке-опоре с подножкой и колесиками, для облегчения передвижения стула по помещению.
- Модель: Ava BAR GD-Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Материал ножки: металл
- Цвет основы: золотой (золото, золотистый)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневм патрон)
- Крестовина: высокая пятилучевая с пластиковыми колесами
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 680 мм
- Высота сиденья максимальная: 895 мм
- Ширина/глубина сидения, диаметр: 48 см
- Ширина спинки: 53 см
- Высота спинки, общая: 29 см
- Высота мягкой части спинки: 21 см
Высокий мобильный велюровый стул Ава BAR GD-Office, с золотой ножкой-опорой с колесиками, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, фанера, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 895 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 |
| Высота сиденья стула | 680 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Колесики, Колесные опоры |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, кофе-мокко |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный стул |
| Ножки | металл, Золотой |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Высота спинки | 290 мм |
| Назначение | Для барной стойки |
| Поворотный механизм | Да |
| Цвет опоры | Золото хром |
| Нога-опора | Золотая крестовина с колесиками |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Стиль исполнения | Современный |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 680 мм |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7 |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, Золотая |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
- Цена: от 6 143 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











