
Стул с колесиками Ava BK-Modern Office на черной ноге-крестовине, мягкая обивка велюр
от 4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Ava BK-Modern Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Ava BK-Modern Office обивка велюр, с черной пластиковой ножкой-крестовиной на колесах, мягкий стул для мастера в салон красоты
Стул мастера Ava BK-Modern Office - сочетает в себе комфорт, элегантность и современный дизайн. Модель выполнена в изящном стиле с акцентом на детали: полукруглая спинка оформлена в виде декоративного плетения “косами” из велюровой ткани, что придает стулу гламурной изысканности и премиального вида.
Благодаря эргономичной изогнутой спинке и мягком сидении стул обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном использовании. Поворотный механизм и регулировка высоты, с помощью газового лифта, позволяют легко настроить стул под любые потребности.
Надежная черная пластиковая ножка-опора с прорезиненными колесиками гарантирует устойчивость и надежность и тишину при перемещении на стуле. Стул идеально подходит для салонов красоты, рабочего стола, администратора СПА салона или гостиницы, на ресепшен кафе и стильных коммерческих пространств.
Возможность выбора цвета обивки позволяет создать индивидуальный интерьер.
- Модель: Ava BK-Modern Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: кофе, серый, черный
- Материал ножки: пластик/металл
- Цвет основания: черный
- Цвет профиля спинки: черный
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пластиковая на пять лучей, колеса пластиковые с резиновым протектором
Размеры:
- Ширина/глубина сиденья, диаметр: 48 см
- Ширина спинки: 53 см
- Высота спинки, общая: 29 см
- Высота мягкой части спинки: 21 см
- Высота сиденья в диапазоне: 47,5 - 61,5 см
- Размер ноги-крестовины: 57 см
Заказать стул Ava BK-Modern Office с черной крестовиной на роликах, для мастера в салон красоты, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл, пластик |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 48 мм |
| Глубина сиденья | 48 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, прорезиненные, Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для мастера |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Цвет черный, пластик |
| Каркас кресла | металл, черный металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 |
| Глубина кресла | 48 |
| Вес кресла | 7 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Черный |
| Цвет профиля подлокотников | Черный |
| Высота посадочной части кресла | 47 |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: от 4 390 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











