
Садовый стул ODC-10 (Лукка) из ткани Olifen и искусственного ротанга на металлическом каркасе под дерево
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: VTR-ODС-10-Lukka-ivory/wh
Отправка с 30 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Уличный стул для террасы, сада, кафе ODС-10 (Лукка) из полиолефиновой ткани Olifen и искусственного ротанга на стальном каркасе под дерево
Стул ODC-10 (Лукка) — это современное решение для обустройства комфортной и стильной зоны отдыха на открытом воздухе. Сочетание инновационных материалов и продуманного дизайна делает эту модель идеальной для использования на улице.
Сиденье выполнено из полиолефиновой ткани Olifen, которая отличается высокой устойчивостью к влаге, солнечному излучению и выгоранию. Материал не теряет цвет и форму даже при длительном использовании на открытом воздухе.
Каркас изготовлен из оцинкованной стали с декоративным покрытием под дерево, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и долговечность. Элементы из штучного ротангу добавляют изделия эстетики и создают атмосферу уюта.
Идеально подходит для:
- террасы и балкона
- сада и дачи
- кафе и ресторанов
- гостиницах и СПА-зон
Стул Лукка - это идеальный баланс между дизайном, комфортом и практичностью для современного outdoor-простора.
Для заказа кресла Лукка, с доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите нас на один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Цвет | Айвори |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 63 см |
| Глубина стула | 67 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Тип | Кресло |
| Наличие подушки | Да |
- Цена: 6 380 ₴











