
Кухонный стул Клод (Klod) велюр серый UC-901 мягкий на белых металлических ножках, обивка
от 1 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-KLOD WT 24506
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Клод велюр серый UC-901 на металлических белых ножках, выбор цвета обивки
Стул Клод в велюре серого цвета UC-901 — это стильное сочетание современного дизайна, комфорта и практичности. Лаконичная форма и свету белые металлические ножки делают модель универсальной для любого интерьера — от минимализма до скандинавского стиля.
Мягкое сиденье и удобная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Велюровая обивка приятна на ощупь, выглядит дорого и добавляет уюта вашему пространству.
Стул отлично подходит для кухни, обеденной зоны, гостиной, кафе, ресторана или салона красоты. Компактные размеры позволяют использовать его даже в небольших помещениях.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный, стильный и практичный кухонный стул.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
- При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
Приобрести стул Клод на белых ножках, можно с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10l
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 409 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 895 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: от 1 442 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется










