
Обеденный стул Klod велюр серый UC-901 мягкий на золотых металлических ножках
1 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-KLOD GD 24508
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стул для кухни, гостиной, кафе Клод на металлических ногах в золотом цвете
Стул Klod в велюре серого цвета UC-901 на золотых ножках - это стильное сочетание современного дизайна и элегантной роскоши. Изящные золотые металлические ножки добавляют интерьеру премиального вида и делают стул ярким акцентом в любом пространстве.
Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечивают высокий уровень комфорта даже при длительном использовании. Велюровая обивка приятная на ощупь, выглядит дорого и создает атмосферу уюта.
Стул идеально подходит для кухни, обеденной зоны, гостиной, кафе, ресторана или салона красоты. Гармонично вписывается в интерьеры в стилях модерн, неоклассика, минимализм, арт-деко.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортный и стильный стул с премиальным видом.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
- При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
Приобрести стул Клод на золотых ножках, можно с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10l
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 895 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 907 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется



