
Кресло Lola CH-Office на серебристой хромированной крестовине с колесиками, обивка велюр серый UC-901
6 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-23582
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Гламурное кресло в салон красоты Lola CH-Office велюровая обивка, с хромированной крестовиной на колесах, поворотное с регулировкой высоты
Шикарное велюровое кресло с подлокотниками Lola CH-Office базируется на хромированной пяти лучевой крестовине с прорезиненными колесиками, с поворотным механизмом и регулировкой высоты. Кресло имеет хромированный металлический каркас, который обеспечивает прекрасную боковую поддержку спины. Полукруглая спинка оформлена в виде декоративного плетения “косами” из велюровой ткани, что придает креслу гламурной изысканности и премиального вида. По стилю кресло Lola подойдет в интерьер в стиле гламур, так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло идеально подходит для рабочего места офисного работника, администратора, как стул для мастера маникюра (педикюра) в салон красоты.
- Модель: Lola CH-Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: кофе, серый, черный
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: серебристый хром (серебро, хромированный)
- Подлокотники: обиты в основной цвет сиденья
- Цвет профиля спинки и подлокотников: серебристый хром
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пять лучей с пластиковыми колесами (с резиновым протектором)
Размеры:
- Ширина: 45 (60) см
- Глубина: 41 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота сиденья в диапазоне: 47,5 - 61,5 см
Заказать велюровое кресло Лола CH-Office на хромированной базе-крестовине на роликах, для салона красоты, дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 61 мм |
| Ширина сиденья | 44 мм |
| Глубина сиденья | 42 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 |
| Глубина кресла | 41 |
| Вес кресла | 8 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 60 см |
| Высота спинки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | серый UC-901 |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Цвет профиля подлокотников | Хром |
| Высота посадочной части кресла | 47 |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 119 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











