
Гламурный стул Nuvo GD на золотых металлических ногах, мягкая обивка велюр camel (кэмл) UC-921
от 3 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-27273
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Шикарный велюровый мягкий обеденный стул Nuvo GD на золотом металлическом каркасе
Велюровый дизайнерский обеденный стул Nuvo GD имеет прочный золотой металлический каркас. Высокая спинка оформлена в виде дизайнерского плетения косами из велюровой ткани, придающее стулу гламурной изысканности. Стул Нуво очень удобен в посадке, благодаря высокой спинке и мягкой подушке сиденья. Гламурный стул Nuvo имеет широкое применение, как в интерьере Вашего дома или квартиры, так и в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц.
- Модель: Nuvo GD
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: camel (кэмл) UC-921, серый UC-901, фрезовый UC-906, черный UC-904
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой (золотистый хром)
Размеры:
- Ширина: 48 см
- Глубина: 43 см
- Ширина спинки: 46 см
- Высота спинки: 49 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 48 см
- Общая высота стула: 94 см
Обеденный гламурный стул Nuvo GD обивка велюр с золотыми металлическими ногами, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Карамель, Розовый, Песочный, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 940 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | camel (кэмл) UC-921 |
- Цена: от 3 334 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











