
Кресло с колесиками в салон красоты Azalia (Bubble) Modern Office на хромированной ножке, мягкая обивка велюр кофе EP-03
от 7 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-27424
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Гламурное велюровое кресло на колесиках Azalia Modern Office, поворотное с регулировкой высоты сиденья
Шикарное велюровое кресло с колесиками Azalia Modern Office базируется на серебристой хромированной ножке-крестовине. Поворотный механизм и регулировка высоты (газлифт) позволяют легко настроить стул под любые потребности. Уникальная форма спинки, выполненная из объемных мягких шарообразных элементов Bubble, не только привлекает внимание, но и обеспечивает дополнительный комфорт и прекрасную боковую поддержку. Дизайн стула Azalia акцентирован на гламурности. Кресло Bubble создано для формирования дополнительного объема в интерьере Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, ресторана, гостиницы. Кресло Азалия идеально подходит, как стул для будуарного столика, для рабочего места мастера в салон красоты.
- Модель: Azalia Modern Office
- Материал сиденья: стрейтчевый велюр (ткань эластичный бархат)
- Варианты цвета обивки: Кофе EP-03, Фрезовый EP-04, Серый EP-01, Черный EP-05
- Материал ножки: металл
- Цвет ноги-опоры: серебристый хром (хромированная)
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: модерн пять лучей, колеса с резиновым протектором
Размеры:
- Ширина сидения: 55 см
- Ширина спинки: 55 см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья в диапазоне: 47,5 - 61,5 см
Заказать, дизайнерское велюровое кресло Азалия (Bubble) Modern Office на серебристой крестовине модерн с колесами, для салона красоты, дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 475 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 615 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для мастера |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, хромированный металл, хромированная сталь |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 |
| Глубина кресла | 48 |
| Вес кресла | 12 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Высота посадочной части кресла | 47.5 |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | кофе EP-03 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 7 310 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул









