
Стул Melvin (Fred) CH-Office хромированная крестовина Ø 530 мм с колесиками, мягкое сиденье Велюр латте UC-911
2 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-27340
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул мастера Fred CH-Office мягкая обивка сиденья, регулировка высоты, на хромированной базе c роликами
Стул на колесах Fred CH-Office 530 с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Fred имеет мягкое сиденье с прострочкой большими ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Фред, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Melvin (Fred) CH-Office 530
- Материал обивки: велюр (бархат) и экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с пластиковыми колесами (без резинового протектора)
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 86,5 - 100 см
- Диаметр крестовины (основания): 53 см
Заинтересовались покупкой мягкого стула Fred на хромированной крестовине с колесиками D-530 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 39.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Варианты цвета сиденья | Белый кожзам, Черный кожзам, Серый кожзам, Черный велюр, Серый велюр, Зеленый велюр |
| Цвет | Велюр латте UC-911 |
- Цена: 2 744 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул



