
Обеденный стол Maryland T-7294 бежевая матовая керамика Liujin Beige, размер 1400-1800х850х760 мм
31 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003165
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный раскладной стол Maryland T-7294 бежевая матовая керамика Liujin Beige, с автоматической раскладкой столешницы
Кухонный стол Maryland T-7294, бежевый матовый керамический стол базируется на устойчивой "V" образной ножке, раскладка стола с системой автомат. Столешница выполнена из красивой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамика Liujin Beige – изящная матовая керамика бежевого цвета с характерными для мрамора прожилками. Она придает элегантности и гармонично сочетается с бежевой ножкой, создавая изысканный акцент в интерьере. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Коллекция "Супер Премиум"
- Модель стола: Maryland T-7294 бежевая матовая керамика Liujin Beige
- Столешница: бежевый МДФ с покрытием керамикой бежевый мрамор
- Вставка: МДФ с покрытием керамикой бежевый мрамор
- Нога: МДФ бежевого цвета
- База: нержавеющая сталь
- Форма столешницы: прямоугольная с закругленными углами
- Система раскладки (трансформации) стола: автомат
- Высота, мм: 760
- Ширина, мм: 850
- Длинна, мм: 1400
- Вставка, мм: 400
- Длина в разложенном виде, мм: 1800
Кухонный керамический стол Мериленд бежевая керамика Liujin Beige, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 62 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, МДФ крашеный, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | бежевая матовая керамика Liujin Beige |
- Цена: 31 416 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН





