
Стул Melvin (Fred) BK-Office черная крестовина Ø 530 мм с колесиками, мягкое сиденье Велюр кэмл UC-921
2 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-27344
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул мастера Fred BK-Office 530 мягкая обивка сиденья, регулировка высоты, на черной базе c роликами
Стул на колесах Melvin (Fred) BK-Office 530 с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Fred имеет мягкое сиденье с прострочкой большими ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Фред, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Melvin (Fred) BK-Office 530
- Материал обивки: велюр (бархат) и экокожа (кожзам, искусственная кожа), текстиль рогожка
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый, бежевый, оливковый, коричневый, мокко, светло-серый, темно-серый, фиолетовый (пурпурный), фрезовый (розовый)
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с пластиковыми колесами (без резинового протектора)
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 86,5 - 100 см
- Диаметр крестовины (основания): 53 см
Заинтересовались покупкой мягкого стула Fred на черной крестовине с колесиками D-530 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 43 мм |
| Глубина сиденья | 39.5 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 |
| Глубина кресла | 39.5 |
| Вес кресла | 6 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота спинки | 42 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Варианты цвета сиденья | Белый кожзам, Черный кожзам, Серый кожзам, Черный велюр, Серый велюр, Зеленый велюр, Фрезовый велюр, Бежевый велюр, Велюр мокко, Кожзам мокко, Пурпурный велюр, Оливковый велюр, Велюр шоколад, Бежевый текстиль, Оливковый текстиль, Светло-серый текстиль, Темно-серый текстиль |
| Цвет | велюр кэмл UC-921 |
- Цена: 2 744 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул




