
Стул с мягким сиденьем на черной крестовине Ø 570 мм с колесами Melvin (Fred) BK-Office Велюр латте UC-911
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-27310
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул на черной крестовине c прорезиненными колесами 570 мм Fred BK-Office с мягкой обивкой сиденья
Стул на прорезиненных колесах Melvin (Fred) BK-Office 570 с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Fred имеет мягкое сиденье с прострочкой большими ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Фред, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Melvin (Fred) BK-Office 570
- Материал обивки: велюр (бархат) и эко-кожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: на выбор
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с прорезиненными колесами (с резиновым протектором)
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 86,5 - 100 см
- Диаметр крестовины (основания): 57 см
Решили приобрести мягкий стул Fred на черной крестовине с колесиками D-570 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 39.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | велюр латте UC-911 |
- Цена: 2 925 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул






