
Гламурное кресло Lola GD-Modern Office на золотой ноге-крестовине с колесиками, обивка велюр капучино UC-928
6 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-26992
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Золотое кресло в салон красоты Lola GD-Modern Office велюровая обивка, на золотой крестовине модерн c колесами с регулировкой высоты
Очень удобное кресло с подлокотниками Lola GD-Modern Office базируется на золотой пяти лучевой крестовине с колесиками с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Лола имеет мягкую обивку, в виде плетеных кос из велюра. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн кресла легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Lola подойдет в интерьер в стиле гламур, так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло идеально подходит для рабочего места офисного работника, администратора, как стул для мастера маникюра (педикюра) в салон красоты.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Lola GD-Modern Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: фрезовый (розовый), бежевый, серый, черный, зеленый, кофе, шоколад, бирюза, синий
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой (золото, золотистый)
- Подлокотники: обиты в основной цвет сиденья
- Цвет профиля спинки и подлокотников: золотой
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: модерн пять лучей с пластиковыми колесами
Размеры:
- Ширина: 45 (60) см
- Глубина: 41 см
- Высота спинки: 35 см
- Высота сиденья в диапазоне: 47,5 - 61,5 см
Заказать гламурное велюровое кресло Лола GD-Modern Office на золотой базе-крестовине модерн c роликами, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Цвет профиля подлокотников | Золотой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61.5 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино UC-928 |
- Цена: 6 859 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул






