
Большой обеденный стол Peru дуб рустикаль, на черной лофтовой ноге, круглая столешница 1000 мм+3 вставки по 500 мм
13 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON- Peru 1000+3х500 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглый раскладной стол на кухню Peru, черная ножка loft, столешница МДФ ламинированная меламином цвета дуб рустикаль
Большой раскладной стол Peru - это уникальный по своей конструкции предмет мебели, созданный для любителей стиля лофт. Стол Перу отличается своим уникальным и минималистичным дизайном. Особенностью стола Peru является его система трансформации, которая позволяет из круглой столешницы диаметром 100 см, сделать большой овальный стол на 2,5 метра. Стол имеет 3 вставки, с помощью которых Вы сможете адаптировать размер стола под количество гостей, тем самым не загромождая пространство Вашей кухни, столовой или офиса.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Peru
- Материал столешницы: МДФ + меламин стойкий к царапинам
- Цвет: меламин Дуб Рустикаль (Rustik) на черной ноге
Размер:
- Диаметр столешницы: 100 см
- Трасформация стола: з вставки по 50 см
- Высота: 75 см
Заказать, большой кухонный стол Peru дуб рустикаль, с доставкой по всей Украине, Вы можете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль, Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Меламиновая плита, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 1000 |
- Цена: 13 160 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН












