
Велюровый стул мастера Dill CH-Office - поворотный стул с регулировкой высоты на хромированной крестовине с колесиками
от 2 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Dill BK-Office Ø530
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Современный стул мастера Dill BK-Office — комфорт и стиль для вашего рабочего пространства
Поворотный стул Dill BK-Office создан для комфортной ежедневной работы мастеров beauty-сферы, косметологов, nail мастеров, бровиков и офисных работников. Благодаря эргономичной форме, мягкому сидению и современному дизайну модель отлично дополнит любой салон красоты или рабочий кабинет.
Мягкое велюровое сиденье и спинка обеспечивают комфорт даже при длительном сидении, а приятная на ощупь ткань добавляет интерьеру дорогого и стильного вида. Стул оснащен поворотным механизмом и системой регулировка высоты, что позволяет легко настроить посадку под ваши потребности и высоту рабочей поверхности.
Надежная черная металлическая крестовина обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции, а колесики позволяют легко и плавно передвигаться без лишних усилий.
Переваги Dill BK-Office:
- М’яка велюрова оббивка
- Регулировка высоты сиденья
- Поворотный механизм
- Прочная черная база-крестовина
- Маневренные колесики
- Идеально для салона красоты и офиса
- Современный дизайн в стиле модерн
Стул Dill BK-Office – это сочетание комфорта, мобильности и стильного дизайна для продуктивной работы каждый день.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку)
При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется
- Модель: Dill BK-Office 530
- Матеріал оббивки: велюр (тканина оксамит)
- Цвет обивки: черный, серый, кофейный
- Материал ножки: металл
- Цвет основы: черный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневм патрон)
- Крестовина: пятки лучевая с пластиковыми колесами (без резинового протектора)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диапазон высоты стула: 44,5-58 см
- Диаметр крестовины (основи): 53 см
Заинтересовали покупкой велюрового стула Dill BK-Office на черной крестовине с роликами D-530 мм, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38(050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38(095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38(050) 821-54-28
+38(098) 456-61-22
+38(093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 445 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Основные | |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета сиденья | Серый велюр, Черный велюр, Кофейный |
- Цена: от 2 344 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При заказе стульев, в количестве до 4 шт. — доплата 140 грн за стул (за коробку и переупаковку) При заказе стульев, в количестве более 4 шт. — цена не меняется











