
Стул с колесиками Blas CH-Office на серебристой хромированной ножке-крестовине, мягкая обивка велюр
от 3 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Blas CH-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул для мастера салона красоты Blas CH-Office, мобильный стул на колесах с серебристой ногой-крестовиной, мягкий велюровый стул для мастера маникюра, мастера косметолога
Мобильный рабочий стул Blas CH-Office на серебристой хромированной крестовине 570 мм с прорезиненными колесами. Стул Blas имеет поворотный механизм с регулировкой высоты сиденья. Дизайнерская мягкая обивка стула Блас имеет прострочки спинки и сиденья в виде квадратов. Благодаря удобной мягкой спинке, стул имеет прекрасную боковую поддержку, что позволяет проводить длительное время с комфортом, сидя на стуле. Стул Blas идеально подойдет, как стул для будуарного столика, рабочего места администратора, стул для мастера маникюра (педикюра) и визажиста в салон красоты.
- Модель: Blas CH-Office
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: велюр бежевый UC-902, велюр серый UC-901, велюр черный UC-904, велюр кофе мокко UC-912, велюр шоколад UC-908, велюр изумрудный UC-923
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: серебристый хром (хром, хромированное)
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пять лучей с пластиковыми колесами (с резиновым протектором)
Размеры:
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 44 см
- Ширина спинки: 41 см
- Высота спинки: 42 см
- Высота сиденья в диапазоне: 46 - 59 см
- Размер ноги-крестовины: 57 см

Заказать стул мастера салона красоты Блас (Blas) CH-Office на хромированной крестовине с прорезиненными колесами, для салона красоты, дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 530 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, прорезиненные, Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Для мастера |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, хромированный металл, хромированная сталь |
| Каркас кресла | металл, хромированный металл, гнутая фанера, фанера |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 |
| Глубина кресла | 44 |
| Вес кресла | 7 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал обивки стула | велюр |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Высота посадочной части кресла | 46 |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: от 3 092 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











