
Стул деревянный с мягкой обивкой Чумак-2 белый глянцевый, собранный
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: Микс Чумак-2-А0026831
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный с мягкой оббивкой Чумак-2 белый глянцевый
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Производитель: Украина
Тип: стул с мягким сиденьем
Материал каркаса: дерево бук
- Цвет: белый глянец
- Ткань mir(siyah-ekru)
- Высота (мм): 1030
- Глубина (мм): 440
- Ширина (мм): 430
- Вес (кг): 7
Стул можно заказать в цвете: белый, венге, темный орех, слоновая кость.
Заинтересовались покупкой мягкого красивого стула Чумак 2 в белом цвете с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: Цену уточняйте





