
Стол деревянный нераскладной Чумак, D-80см, темный орех
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Chumak-А0016663
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Деревянный обеденный стол Чумак, нераскладной обеденный стол D-80см, цвет темный орех
Коллекия "Карпаты"
Вашему вниманию предлагаются обеденные столы и стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Некоторые элементы изготовлены из МДФ. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства.
Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Размер столешницы: диаметр 800 мм
- Форма столешницы: круглая
- Материал: бук
- Цвета: темный орех
Деревянный обеденный стол Чумак, нераскладной обеденный стол D-80см, цвет темный орех можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Условия оплаты и доставки Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | шпонированный дубом МДФ |
| Каркас, ножки | Каркас массив бука |
- Цена: Цену уточняйте





