
Стол классический раскладной P-22 размер 2,5 метра, цвет орех (F)
44 700 ₴
- В наличии
- Код: EX-P-22-29293
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол деревянный классический раскладной P-22 размер 2,5 метра
Предлагаем Вашему вниманию серию классических обеденных столов фабрики Даминг. Особенность этой мебели состоит в том, что сравнительно с итальянскими, испанскими или румынскими аналогами, Вы заплатив в разы меньше денег, приобретаете по истине шедевр мебельного искуcтва, способный сделать из вашей столовой, поистине самое любимое в Вашем доме место.
Данная мебель характеризуется высоким качеством, разнообразием исполнения элементов базы столов, а также и самих столешниц. Широкая гамма вариантов размеров, позволяет удовлетворить все пожелания наших клиентов и рассадить за столом всех Ваших гостей.
Размер:
- Длина столешницы в сложенном виде 2000 мм
- Длина столешницы в разложенном виде 2500 мм
- Ширина столешницы 1100 мм
- Высота стола 780 мм
Продукция фабрики Даминг широко импортируется на все континенты земного шара. Одной из изюминок данной коллекции является стол раскладной P-22.Стол DM-P-22 имеет 3 варианта размера столешницы:
- P-22 Ext 2000 (+500 вставка)x1100x780 максимальный размер 2,5 метра
- P-22 Ext 2000(+500x2 вставки)x1100x780 максимальный размер 3,0 метра
- P-22 Ext 2300 (+400x3 вставки)x1100x780 максимальный размер 3,5 метра
Решили приобрести классический стол Р-22 в цвете орех с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 44 700 ₴









